г.Курск, ул.Дзержинского, д.84а, 4‑й этаж   тел./факс +7(4712) 730‑070 

«АкваЛоо» Сочи. п.Лоо

КСКК «АкваЛоо» – грандиозный комплекс для санаторно-курортного отдыха, самый крупный из всех, способных удовлетворить запросы самой различной категории отдыхающих в течение целого года. Это настоящий курортный городок, в котором одновременно может проживать более 3 тысяч человек.

Он расположен в зоне субтропиков и имеет мощную инфраструктуру всевозможных бытовых, лечебно-оздоровительных, деловых и развлекательных услуг. От отеля «АкваЛоо», занимающего территорию в 14 га на берегу Чёрного моря в посёлке Лоо, всего 20 км до центра Сочи

«АкваЛоо» – это целый набор служб: отели, медицинский и спортивный комплексы, работающий в любое время года собственный аквапарк площадью в 20 тыс. кв. м, масса помещений и оборудования для деловых мероприятий.

Удобные варианты проживания и инфраструктура развлечений в пансионате особенно хороши для семейного отдыха с детьми, дружеских молодёжных компаний, но имеют прекрасные возможности и для корпоративных акций, совмещаемых с отдыхом, а также различных мероприятий, встреч и торжеств.

Жилой фонд санатория «АкваЛоо» представлен 7 корпусами, в которых может проживать более 3000 человек одновременно: №1 «Лазурный», 10 этажей, 200 м от моря; №2 «Янтарный»; №3 «Жемчужный»; №4 «Парадиз» (часть номеров с видом на аквапарк), корпуса 7-этажные, 250 м от моря; №5 «Изумрудный», 3-этажный, 200 м от моря; №6 VIP «Хрустальный» 4-этажный, 150 м от моря; №7 «Морской» 4-этажный, стоит прямо на пляже, имеет собственный открытый бассейн.

Для постояльцев «АкваЛоо» работают спортивный комплекс с инструкторами и спортивные площадки, бильярд, боулинг и интернет-клуб, игровые автоматы, дискотека ночного клуба, а также собственный 3D-кинотеатр. При желании всегда можно посетить океанариум, крокодиловую ферму, воспользоваться услугами экскурсионного бюро. На территории пансионата – 10 бассейнов, среди которых крытый и открытый, оба с морской водой, водопады, горки.

К услугам отдыхающих – консультации медиков и СПА-центр с термальной зоной, массажный и косметологический кабинеты, расширенный банный комплекс, солярий, салон красоты. Для проведения мероприятий бизнесменов «АкваЛоо» предлагает конференц-залы, помещения для деловых переговоров, учёбы, бизнес-игр и аттестаций, прокат высококачественного сопутствующего оборудования. На базе «АкваЛоо» регулярно проводятся фестивали и конкурсы, выставки и турниры различной тематики.

Питание постояльцев комплекса зависит от пакета услуг, включенных в стоимость проживания, и различны для разных клиентов. В составе пунктов питания –рестораны «Лазурный», «Парадиз», летнее кафе, караоке- бар и лобби- бар, пиццерия и другие. Среди торговых точек – магазины продуктов и одежды, сувениров и пляжных принадлежностей, аптека.

На территории санатория «АкваЛоо» регулярно проводятся анимационные мероприятия – к удовольствию взрослых и детей. У обслуживания и инфраструктуры для юных постояльцев есть свои традиции и особенности. Кроме детских бассейнов и отделений в общих бассейнах, это услуги няни и воспитателей, наличие игровых зон на территории и на пляже, площадок и комнат для детей, масса аттракционов, батут, детские электромобили и прокат детской мебели, колясок, велосипедов, самокатов, роликов, скейтбордов Собственный морской пляж пансионата покрыт мелкой галькой. Кроме кабинок для переодевания, душевых и туалетов, он оборудован площадкой для волейбола на пляже и тенниса на столе. На нём всегда в наличие навесы и зонты, шезлонги и лежаки, а также пляжные коврики и полотенца. Работают бар и кафе, а для любителей активного отдыха доступны водные и водно-моторные виды спорта.

Заказать обратный звонок

Уважаемые посетители сайта!

Просим вас ознакомиться с Политикой обработки персональных данных

и подтвердить, что, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете наши условия.

 

Подтверждаю