г.Курск, ул.Дзержинского, д.84а, 4‑й этаж   тел./факс +7(4712) 730‑070 

ЛОК «Солнечная». Геленджик

В 7 километрах от шумного центра курорта Геленджик в живописной парковой зоне уютно расположился один из лучших круглогодичных комплексов Геленджика ЛОК «Солнечная»

 

Номера в ЛОК «Солнечная» рассчитаны на 2 и 3-х местное размещение. Есть возможность установки дополнительных мест во всех номерах. Из окон комнат открывается весьма приятный вид – на горы или морскую гладь. Так что номера не только комфортные, но и приятные для проживания.

Питание включено в стоимость. Оно организуется по типу «шведский стол» 3 раза в день в столовой лечебно-оздоровительного комплекса. Кроме столовой, работает лобби-бар, фито-бар, а также открытая площадка летнего кафе.

Гости едут в Геленджик в первую очередь ради пляжного отдыха. Комплекс расположен в 50 метрах от собственного благоустроенного галечного пляжа (дно песчаное).

Лечебные и оздоровительные процедуры, которые предлагаются отдыхающим, осуществляются профессионалами высокой медицинской квалификации. В «Солнечной» можно пройти диагностику и лечение различных функциональных нарушений организма, в том числе решить проблемы с сердцем, сосудами, органами дыхания и опорно-двигательным аппаратом. Для того, чтобы оздоровление было комплексным и полным, работает косметологический кабинет.

ЛОК «Солнечная» в Геленджике имеет развитую инфраструктуру. На территории оборудован крытый и открытый бассейны. Для любителей активного времяпровождения функционирует зал ЛФК, тренажерный зал, есть спортивные и игровые площадки. На досуге можно поиграть в бильярд, посетить концертный зал, библиотеку или отправиться в увлекательную экскурсию.

Дети принимаются в возрасте от 3 лет. Для маленьких посетителей работает специальная детская комната, в которой есть воспитатель. Для деток постарше много развлечений на территории: аттракционы, надувные горки. Для любителей интеллектуальных развлечений работает библиотека, а доступ в Интернет осуществляется через Wi-Fi. Для гостей прибывших на собственном автотранспорте имеется охраняемая автостоянка.

ПИТАНИЕ 01.06-30.09 3-разовое шведский стол в остальной период – комплекс.

Заказать обратный звонок

Уважаемые посетители сайта!

Просим вас ознакомиться с Политикой обработки персональных данных

и подтвердить, что, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете наши условия.

 

Подтверждаю